Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 57

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

19 июн 2016, 23:12

Ура, есть люди, которых эти пробочки не напугали)))
А то пишут тут 40 минут, каждый день)))
Не ждите чудес, чудите сами!)

irin
Участник

19 июн 2016, 23:21

Опять сказочники! Вот интересно ,я в субботу ехала 40 мин ,как же так? Может я как то не так езжу? У нас ещё пока что не Балашиха, Но 40мин в дороге ,как минимум в будни, здесь этого норма! А теперь приплюсуйте сюда хотя бы тысячу машин, заселившихся, которые одновременно с вами выезжают нам Володарку, а затем Каширку?

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 00:09

Irina, давайте разберемся откуда куда и как Вы едете?! Что выходит 40 минут у Вас?!
Я с дачниками в ПЛ и из него ехал, максимум 30 минут, с учетом того что я проехал съезд на трассу и плелся через пробку по Старой Каширке...
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

irin
Участник

20 июн 2016, 00:41

От м Домодедовская до НМ , выехала в 17 часов.

Олька
Участник
x 485

20 июн 2016, 07:38

Irin, вот я в пятницу все описала)))
Кстати не в первый раз)))
В этот раз была полная ..опа, однако я добралась менее чем за 40 минут)))
От ПЛ до НМ я ползла 15 минут((((
Следовательно ваши 40 минус мои 15 = 25 минут (это вы в 17 часов ехали
Отличный результат)))

Я конечно вас понимаю, что когда мы заселимся вы будите и по часу до дома ехать((( Но согласитесь, у ПЛ более выгодное расположение. Вам то еще 15 минут ползти(((
Бросает свое НМ, там все равно ничего нет))) Ни садов, ни школ, ни тем более поликлиник. Перебирается к нам. У нас и народ как то подушевнее будет))))
Не ждите чудес, чудите сами!)

irin
Участник

20 июн 2016, 11:05

Хочу вам сказать, что "ползла" я именно до начала Мисайлово, т. ч. не рассказывайте мне, что до ПЛ всё летит, пробка как раз там начинается и там же заканчивается! А на счёт перебраться, даже если приплатят мне- ни за что! Жить в домиках, с жутким типовым ремонтом, плиточку поносного цвета. и рыженький ламинатец в люберцах я. видела, кстати, с махонькими окошками, напичканных однушками -студиями, которые в большинстве своем будут сдаваться, а некоторые и посуточно, общаги мне не надо, спасиб! Кстати, как бы вам в наш садик проситься не пришлось, наш то худо- бедно, но строится, а у вас сплошные туманные перспективы.

tutta
Участник
x 6
Шахматка: Дом №13

20 июн 2016, 11:11

Очень часто ездим с мужем максимум 30 мин было.... И пробка обычно с Домодедовской до совхоза) А потом с ветерком) А так в среднем10-15 мин...
Везде есть пробки, везде, люди!! Так что я бы не назвала это минусом нашего ЖК)

irin
Участник

20 июн 2016, 11:14

Плюс архитектура, НМ- это светлый европейский район, с панорамными окнами, против типовых монстров ПЛ. А в пробках будем стоять все одинаково, когда заселятся новые жильцы,максимум НМ минут на 5 дольше. Если сейчас, в среднем 40 мин до Домодедовской, то умножайте, как минимум на 2

Нюша
Участник
x 101

20 июн 2016, 11:17

Irin, зачем столько негатива? Уверена, Олька не хотела вас обидеть или задеть, и приглашала только с добрыми намерениями. Давайте будем дружить? Нам ведь нечего делить, ну разве что дорогу, но ведь это общая проблема. И неважно кто первый застроился и в каком доме живёт.

Соседка
Участник
x 44

20 июн 2016, 11:22

Я в субботу доехала за 25 мин (были заторы), от метро выехали на маршрутке ПЛ в 14.00.С ПЛ в 15.30 вообще за 15 мин добрались по дублеру до метро.

rualexgree
Участник
x 52

20 июн 2016, 11:23

Я вот один не понимаю смысла постинга irin? Ей нравится её НМ во всем, зачем лезть то сюда? Очень уж напоминает Мисайловских и прочих Молоковских, вот только написать об ужасах жизни в муровейниках не позволяет выбранная легенда жительницы НМ)))

irin
Участник

20 июн 2016, 11:28

Да не то чтобы негатив, просто транспортная проблема, она там дейсвительно стоит остро. И я не понимаю восторженных писков, по поводу, извинияюсь, удроченой в хлам, однополосной Володарки, котрая по их словам летит настолько, что выдержит любой трафик, это же бред! Такое чувство, что половина респондентов менеджеры Самолета, внушающие людям, как всё офигительно, чтобы дорогу не строить!

Нюша
Участник
x 101

20 июн 2016, 11:39

Да, дорога - это огромная проблема. И чем дальше, тем острее она будет стоять перед нами всеми. Только вы вместо дороги начали описывать какие кошмарные и безвкусные у нас дома. Это тут при чем? На вкус и цвет, как говорится... Но не будем об этом. Надо уже сейчас заваливать администрацию письмами с тем, чтобы на следующий год выделяли деньги на развитие дорожной системы в этой части Ленинского района. Хотя, хочу я вам сказать, у нас с новых районах Видного такая же ж.... Выезд один единственный, а народ все пребывает. Но это наши проблемы. А Володарка - ваши общие проблемы (я от лица брата здесь выступаю, поэтому буду считать что и моя проблема тоже)

irin
Участник

20 июн 2016, 11:57

Про дома, так мне тут предложили перебраться в ПЛ, я мотивировала почему мой выбор пал на другой жк, вот и всё! А насчёт дорог, разве не застройщик обязан хотя бы слелать выезд на Каширку для своего жк?Не очень это поможет, но хоть что-то. А что сделает администрация? Там невозможно что то слелать, шоссе не расширить, новую дорогу строить- денег нет! Вам не кажется, что вместе с вводом в эксплуатацию 1-й очереди, должна вводиться обьездная дорога, иначе стоять нам всем в пробках неперестоять! Но про это тишина, всем внушается, что и так всё супер, а кто не согласен, тот тролль!

Lady
Участник
x 227
Шахматка: дом №03

20 июн 2016, 12:21

Самолет у себя дорогу построит и, в отличие от НМ, д/сад будет с 1й очередью, он в документации указан, а застройщик обязательства свои выполняет, потому и в топе застройщиков по надежности. В сад НМ, который строится худо-бедно, мы не попросимся, хотя бы потому что далеко и нас худо-бедно не устраивает :) Да и с такими злыми родителями атмосфера там будет не ахти)
Жуткий типовой ремонт, который несложно переделать под себя, получше голых стен. Про жуткий ремонт скажите ПИКу, который клеит темные обои на потолок, но отлично продается по не самым низким ценам.
Ваш застройщик мега-крут, вот и просите его сделать ВАМ дорогу. Что ж вы до дольщиков ПЛ докопались??
Володарка разбитая и узкая уже давно, ещё до начала стройки ПЛ. Если все так плохо, то вам подружиться с нами надо, чтоб вместе решить проблему дорог и социалки, как раз появление в этом районе Самолета Д. дает шанс на развитие, RDI-то не предпринимает ничего.
Приложила карту с отмеченным въездом в ПЛ и расстоянием до НМ по линейке яндекса. Так что нам по разбитой володарке ехать вдвое меньше, чем новомолоковцам. По меркам из яндекса - до ПЛ от каширки 2 км, а до НМ - 5 км. Так что выдохните и не переживайте за нас)
Вложения
Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное - PL.jpg (26.68 КБ) 137 просмотров
Давайте вместо тараканов посадим в голову Ежа! Чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 57