Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 57

BULLIT77
Участник
x 577

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

20 июн 2016, 12:35

А я и не езжу от метро "Домодедовская", всегда замеряю дорогу от МКАД и от Рязанки...от работы и от дачи)))

Столько негатива от нашей соседки с "Молоково"...на пустом месте...видимо как в той рекламе, не подождала ПЛ и купила метры дороже, теперь горюет)))
Мне "Молоково" например ничем не приглянулось год назад, дома совсем не красиво смотрятся...снаружи...квартиры дорогие... плюс еще в ремонт вложись....
Больше позитива ребята, дорогу рано или поздно расширят и все поедем нормально, чего и вправду делим то ?!?!
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

Нюша
Участник
x 101
Шахматка: Дом №13

20 июн 2016, 12:37

Я тоже не очень поняла, почему наш застройщик должен делать дорогу, если ваш ЖК уже давно заселяется и уже столкнулся с проблемой на дорогах? Администрация должна тоже участвовать в этом вопросе хотя бы потому, что у застройщика собственная земля - ограничена и каширка никак не входит в его компетенцию.

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 12:40

Нюша, у меня есть стойкое предположение, что Вы в конечном итоге с братом махнетесь квартирами))) Или новую у нас прикупите)))
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

Оксанчик
Участник
x 58
Шахматка: дом №02

20 июн 2016, 12:46

Нюша, а что хорошее предложение огласил BULLIT77)))

Нюша
Участник
x 101

20 июн 2016, 12:50

Нее, у нас трешка, 82 квадрата с двумя балконами. А он собирается брать двушку) Мне с двумя детьми маловато) Я просто законченный альтруист)))

irin
Участник

20 июн 2016, 13:03

Слушайте, слово позитив в каждом сообщении? Что квартиры плохо продаются? ,) Написать больше не чего? По пунктам: что не правда про ПЛ? Офигенная инфраструктура, и транспортная доступность? Красивые дома, с индивидуальным дизайном? Большинство квартир не однушки- студии под сдачу? Ремонт из высококачественных материалов? Что кроме цены то? Мне пофиг, до всего этого, но вы то сами эту тему подняли? Разве нет? А то что в документации написано, так у всех всё тоже самое, только на деле гланое продать и пообещать, а потом уже ни кому ни чего не надо! А про негатив, вот вам надо с утра в 10 на работе быть, а вы, выехав в 8 утра, в понедельник летом, только в 11 на Домодедовской, а так всё зашибись, позитивчик, всё едет, это происки злых конкурентов и завистников!

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

20 июн 2016, 13:20

Не, ну нормально(((
Я тут распинаюсь, с секундомером каждый раз еду, а меня еще и балоны катят!!!! И ЖК и нас оказывается ..авно!!!
Irin, вы вообще в НМ давно живете то?
Я по этой дороге всю жизнь на дачу гоняю, круглый год!!! И наверное могу трезво оценивать ситуацию!!!!
Вы со своим негативом лучше сидите на своем форуме)))) у вас ведь там все здорово и круто)))
Не ждите чудес, чудите сами!)

irin
Участник

20 июн 2016, 13:21

Нюша, транспортная проблема есть и сейчас, но хотя бы за 40 мин в час пик еще можно добраться. Разве застройщик, получив разрешение на строительство такого огромного количества домов, не должен был решить вопрос о том, как все эти люди будут ездить на работу или у него. только одна обязанность перед покупателями,это срубить побольше бабла? Почему то во всём мире вначале дороги строятся, потом обрастают городами, и только у нас на людей плевать, потому как и так схавают!

Олька
Участник
x 485

20 июн 2016, 13:23

А вы своему застройщику этот вопрос задавали?

Нюша
Участник
x 101

20 июн 2016, 13:26

Так и ваш застройщик должен был задаться этим вопросом, имея двухполосную дорогу перед ЖК. Нам пока обещают дорогу, сделают ли на деле - фиг его знает. Тут даже сам застройщик не ответит. А вперед строить дорогу, а потом уже ЖК точно никто не будет, вы же понимаете это?!

irin
Участник

20 июн 2016, 13:31

Олька, у меня и дача в том направлении, если что! День на день не приходится, можно и проскачить! Но повторюсь, 40 мин в час пик- это сейчас так! Мы с мужем каждый день с работы на работу ездим, а не раз в неделю на дачу! Прибавте ещё тысячу машин к этому, как думаете, ни чего не измениться? После мск, конечно, тяжело может я нагнетаю, но каждое утро такие нервяки! Вдруг кто то сломался на Володарке? Вдруг Каширка стоит? С начальством одни проблемы из-за опозданий, хотя выезжаю я с запасом всегда!

Олька
Участник
x 485

20 июн 2016, 13:38

Так зачем свой негатив на меня выплескивать? Я пишу только свои наблюдения! И я не менеджер ПЛ, а дольщик!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
НМ как то решает вообще этот вопрос?

diyarl
Участник
x 75

20 июн 2016, 13:41

Так это пишется для отпугивания потенциальных покупателей в ПЛ. Просто конкуренция.
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...

Battement tendu
Участник
x 174

20 июн 2016, 13:47

Присоединяюсь к вопросу Ольки! Уважаемые жители НМ, кто зарегистрирован на данном форуме, ответьте, пожалуйста, как решается вопрос с дорогой у вас? Решается ли вообще?

Lady
Участник
x 227
Шахматка: дом №03

20 июн 2016, 13:56

видимо, никак не решает, раз столько злобы выливается на дольщиков ПЛ. Ведь ПЛ виноват во всем! Даже в нерадивости собственного застройщика!
irin, нас то, как продаются квартиры в жк, в котором мы уже купили, интересует настолько поскольку.. Раз купили квартиру, значит нас все устроило, и то, какой у нас будет фиговый ремонт и дизайн домов, вас ну никак не касается. Вам будет тесно на дороге? Извините, подвиньтесь, вы в метро тоже претензии предъявляете пассажирам, которые заходят на промежуточных станциях между начальной и конечной точкой маршрута вашего следования?
Маршрутку выбили, выбейте и дорогу ;)
Давайте вместо тараканов посадим в голову Ежа! Чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 57