Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 57

dnf
Участник

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

08 фев 2016, 18:22

ёШКИн_кОТ писал(а):
Честно говоря, я себе очень плохо представляю, как можно пробиться через  застройку д. Мамоново, д. Картино, д. Слобода и д. Беседы к беседенской развязке. 
я там как-то проезжал,  но правда через старую каширку,  покружил, но выехал)

dnf
Участник

08 фев 2016, 18:40

если никого сильно не двигать можно так тянуть )) это просто моя фантазия если то
Вложения
Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное - 1.png (1.85 МБ) 2088 просмотров

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

08 фев 2016, 19:00

Да, можно было бы по всякому наверное проложить, но все продано там. Года два назад еще можно было в Мамоново-Беседы через Остров пробраться по полям, но потом как все больше и больше водителей узнавали этот путь - наверное в администрации (а может и собственники в поселках) выкопали огромные траншеи на полях и проезд закончился. ))
ну поживем, уведем что там и как будет)  
матёрый засранец

FantasticMrFox
Администратор
x 275

08 фев 2016, 21:59

Уже-ж приняли несколько лет назад закон об изъятии земель под специальные нужды типа дорожного строительства, было актуально при проектировании ЦКАД и перед Олимпиадой

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

09 фев 2016, 07:32

Я честноговоря более чем уверен, что вокруг всех этих поселков - самостроя столько, что там можно по две три трассы прокладывать. 
матёрый засранец

ruslanich
Участник

17 фев 2016, 20:27

Дааа,транспортная доступность конечно ужасная по сравнению с нормальными местами. Пол-жизни станет в пробках. Всё время на машине да ещё и объездными путями ездить не вариант совсем. Для меня главный вопрос-до электрички там далеко?

cergio
Участник
x 2
Шахматка: дом №02 дом №01

17 фев 2016, 20:37

также на маршрутке 15 минут

ruslanich
Участник

17 фев 2016, 20:45

ну про 15 минут конечно несерьёзно. Тут уже писали,что во-первых в неё не влезть,во-вторых эта весёлая забитая народом маршрутка замечательно встанет где-нибудь на подъезде к Москве. Это всё предсказуемые реалии,надо трезво оценивать ситуацию. Ново-Молоково,новый район г.Видное,Лесное-все на каширку. Вот именно электричка меня интересует.  

ruslanich
Участник

17 фев 2016, 20:46

или до электрички 15 минут? может я недопонял. 

cergio
Участник
x 2
Шахматка: дом №02 дом №01

17 фев 2016, 21:17

да 10-15 минут

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

17 фев 2016, 21:43

ruslanich писал(а):
Дааа,транспортная доступность конечно ужасная по сравнению с нормальными местами. Пол-жизни станет в пробках. Всё время на машине да ещё и объездными путями ездить не вариант совсем. Для меня главный вопрос-до электрички там далеко?
До электрички получается дальше, чем до м. Домодедовская.
матёрый засранец

Константин В
Участник
x 110
Шахматка: дом №02

17 фев 2016, 23:28

Мне менеджеры рассказывали, что 10 домов сразу строится именно для того, чтобы запустить свой маршрут от ЖК до метро. Типа такой объём позволит дать основания администрации района для выделения нового маршрута. Учитывая, что в Люберцах запустили такой маршрут до станции, есть надежда, что и в ПЛ нас обеспечат автобусами.

Shitova
Участник
x 14

17 фев 2016, 23:42

Автобусами и маршрутами обеспечат по любому! Вопрос в том, сколько добираться через пробки до метро этими маршрутами. Выделенной то дорогой не обеспечат. Поэтому однозначно будет не 10 мин. Но я и не рассчитываю на 10. Но так же люди и добираются из за мкад. Без иллюзий, не у метро ЖК.

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

18 фев 2016, 07:56

Да сам маршрут то есть.  Другое дело, что на нем не хватает транспорта (сейчас). Новые маршруты пускать некуда - дорога одна. Нужно просто увеличивать транспорт на линии.  

есть надежда, что и в ПЛ нас обеспечат автобусами.
тут где то проскакивала инфа о том, что соседи "ново-Молоковцы"  бумагу писали, что мол до определенного времени от их ЖК Ново-Молоково так же ходит предоставленный застройщиком автобус, но по тем или иным причинам (замануха имеет свойство заканчиваться) его отменили...
Понятно, что такой крупный обьект с человеко потоком рано или поздно обрастет всей инфраструктурой, но по началу лучше все же рассчитывать на свои силы и трезво смотреть на все.
матёрый засранец

ruslanich
Участник

18 фев 2016, 09:36

Shitova писал(а):
Автобусами и маршрутами обеспечат по любому! Вопрос в том, сколько добираться через пробки до метро этими маршрутами. Выделенной то дорогой не обеспечат. Поэтому однозначно будет не 10 мин. Но я и не рассчитываю на 10. Но так же люди и добираются из за мкад. Без иллюзий, не у метро ЖК.
Это вопрос дискутабельный. Я вот живу в Одинцово в 4х минутах пешком от станции,причём на так называемой старой половине. Электрички ходят через каждые 5 минут,практически всегда сижу, расписание я даже не знаю,не за чем. Заезд с минки,а не с можайки со светофорами и пробками. Т.е.просто с минки повернул и через 3 минуты у подъезда. Сам коренной москвич,но ни за что бы не променял это место,ничего лучше по транспортной доступности и инфраструктуре для себя не представляю,перелопатил все возможные варианты,но ценники на квартиры московские. Двушки в хороших домах на моей половине от 7 500 000,это кошмар,а не цены. Ипотеку брать для себя считаю неприемлемым-кабала на всю жизнь с бешеной переплатой.  Вот и пришлось рассмаривать самое доступное по финансам. Лесное заманчивое по цене и отделке(на этом его плюсы заканчиваются). На машине ездить не люблю и не привык,поэтому транспортная доступность стоит краеугольным камнем((( Съезжу конечно в воскресение,посмотрю насколько всё далеко.  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 57