Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 57

irin
Участник

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

20 июн 2016, 14:02

Отвечу за жителей НМ! Наш застройщик обещал расширение шоссе на выезде с жк, что благополучно и сделал. Местные активисты писали в администрацию, ответы были что не планируется реконструкции шоссе. Сейчас вроде через 10лет обещают перевести Володарку в федеральную трассу ,расширить и бла бла! А так же тоннели, эстакады, летающие трамваи и космолеты! Так что , берите не задумываясь, кто ещё не купили, не верьте негативщикам вставляющим вам палки в колеса из зависти! ))))

Нюша
Участник
x 101
Шахматка: Дом №13

20 июн 2016, 14:04

Да мы и берем)) Это Вас что-то не устраивает))

Battement tendu
Участник
x 174

20 июн 2016, 14:06

И еще вопрос, но уже к будущим жителям ПЛ. А как у нас решается вопрос с дорогой? Сдаётся мне, что никак на данный момент, только наши с вами разговоры на форуме. Или я ошибаюсь? Кто знает, что нужно конкретно делать в направлении постройки дороги в первой очереди? Куда писать? Кому звонить? Чего подписывать?

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 14:20

Путин-Медведев-Воробьев....выбирайте себе любого персонажа....и начинайте писать письма.
Кстати мои письма Собянину и Громову в свое время, имели отличные последствия, после письма первому все отремонтировали за неделю в моем нынешнем доме, после письма второму, во всем 3-х этажном доме у бывшего тестя был сделан ремонт, построена новая скатная крыша, приезжали комиссия и Губернатор Можайского района на приемку, писали газеты МО. Тесть и все жители дома были ОЧЕНЬ довольны!!!
Только пока реально ЖК не сдадут вряд ли эти письма возымеют какое то действие...вот у НМ реальные есть рычаги для давления, они уже там живут!!!

Отправлено спустя 38 секунд:
Нюша писал(а):
Нее, у нас трешка, 82 квадрата с двумя балконами. А он собирается брать двушку) Мне с двумя детьми маловато) Я просто законченный альтруист)))

Нюша согласитесь, таких соседей у Вас там точно нет)))
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

irin
Участник

20 июн 2016, 14:23

Нюша, просто по 4 часа в день, тратить на пробки, это личный выбор каждого, , согласна! Просто в этой ветке обсуждается т. с. ,а она здесь хреновая, вот и всё! Просто у меня такое чувсво, что на этом форуме, можно только восхвалять. Всё, что связано с застройщиком и жк! А любые минусы, воспринимаются в штыки и сразу начинают искать врагов в виде конкурентов и всё такое..Наверное ,основная задача, это повышение продаж! Может кому то нравиться толкаться в пробках и он покупает здесь кв, а кто то думает ещё над приобретением, и транспортный вопрос стоит для него на первом месте!Понимаю, что очень хочется бабла срубить застройщику, ни чего не делая, только не надо людей в заблуждение вводить и писать, что про пробки и перегруженность Володарки, здесь завистливые злыдни только пишут,а на самом деле все летит и + тысяча машин ни чего не изменит!

vlad_n
Участник
x 267
Шахматка: дом №01

20 июн 2016, 14:33

Позвольте и свои пять копеек вставить)) Хвалить Самолет здесь не особо принято)) Почитайте форум целиком... Просто Вы почему-то считаете, что Ваш негатив обращенный к нам поможет как-то в ситуации с транспортной доступностью... Давайте более конструктивно - если у Вас есть какие-то конкретные предложения - коллективные письма в администрацию и т.д. Мы Вас с удовольствием поддержим. Здесь собралась очень адекватная публика, которой "не всё равно"... Вот только не всегда есть время/возможность будоражить местные власти... Почему именно власти - потому что застройщик пока "в графике"... Хорошего дня!

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 14:34

Хорошо irin, напишите нам навскидку 3-5 ЖК в МО, где хорошая по Вашему счету траснпортная доступность, и мы обсудим согласится с Вами или нет.
Дело в том, что я по роду своей работы езжу по МО из Москвы, и скажу я Вам, что все шоссе вечером и утром стоят, Дмитровка, Ленинградка, Осташковска, Ярославка, Рязанка, Горьковка, Носовиха, Бутово, Калужка, Киевка и Щелчок (вообще засада), Боровка, Минка (еще та Ж), Новая Рига еще ничего, едет утром, Волоколамка вся стоит всегда...что я еще пропустил? Аэропортовую дорогу я бы сравнил по трафику с Новой Ригой и Новой Рязанкой (после постройки в одном месте туннеля, а во втором вылетной магистрали и новой развязки). Едет ведь и едет не плохо....сколько раз я вылетал из Домодедово и всегда четко добирались на машине, чего не скажешь о Внуково и МАШ.
Володарка да, но у нее и пропускная способность + давно не ремонтировали, накладывает свой отпечаток!!!
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

irin
Участник

20 июн 2016, 14:35

Только пока реально ЖК не сдадут вряд ли эти письма возымеют какое то действие...вот у НМ реальные есть рычаги для давления, они уже там живут!!! Вот какие рычаги давления? ! Я повторюсь, писали неоднократно, жители у нас очень активные. Через 10 лет официально Володрке собираются присвоить статус трассы федерального назначения и расширить! Но вы то сами В это верите и, случайно, не подскажите в каком направлении её будут расширять?

Олька
Участник
x 485

20 июн 2016, 14:38

Irin, вы же сами писали, что у вас в этом направлении дача! Значит, вы должны были знать, что это совсем убита дорога никогда не ехала!!! Там и 3 часа можно простоять, если авария(((
Однако при всем при этом вы купили квартиру в НМ, но почему то не задумались, как она будет ехать при таком количестве домов в НМ. Абсурд! Лично для меня 30 минут от метро это не пробка)))) и я купила в ПЛ т.к. это начало пробки!!! (В отличии от НМ)
Не ждите чудес, чудите сами!)

FantasticMrFox
Администратор
x 275

20 июн 2016, 14:39

irin
ничего удивительного, покупатели пребывают в благостном настроении, а вы его тут "своей правдой".... ))

irin
а вот скажите, официально в СП Молоковское сколько "писунов" и "подписантов" ? меньше тысячи ли больше?

Battement tendu
Участник
x 174

20 июн 2016, 14:39

Ну как раз стройка ПЛ рассчитана на 10 лет, если я не ошибаюсь....Вот к последней очереди и решат вопрос с дорогой ((( Печально.

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 14:40

irin, мне честно достаточно, чтобы хорошую дорогу сделали до первого светофора, т.е. до съезда до нашего ЖК....честно.
А дальше это простите Ваша головная боль и Ваших соседей по несчастью, купившим квартиру в НМ и построивших по данной дороге дачу.
В любом случае, пока строят ЖК, я думаю дорогу новую делать и ремонтировать крайне не целесообразно, просто выкинутые деньги....карьерные МАЗы-КАМАЗы все разобьют все равно. Думаю надо обращаться в Областной "Автодор", в ГАИ....писать коллективные жалобы по выбоинам и ямам в полотне.

irin
Участник

20 июн 2016, 14:52

Дорогу делать нецелесообразно, Мазы-камазы. Конечно, лучше убить строительной техникой и без того убитую Володарку, там гораздо целесообразнее! Так жк ещё минимум лет 10 строить буду, опять же мазы- камазы? Как сами то ездить будете? И да, ваш застройщик уже немножко расширил шоссе, после светофора, смехотворные нескл метров, а дальше ,тоже негде! Ну не полетело ни чего! Так что в.пробках будете жить с нами вместе, даже не надейтесь, да и Каширка перегружена сильно очень!

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Кстати, когда включат светофоры, даже если они секунду всего будут гореть, мы встнем со стороны Володарки, а вы на въезде-выезде жк, будетете оочень долго толкаться и много нервов и времени потеряете.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Так там и народу немного вроде. А какое это имеет значение? Здесь до вас не люди жили и с ними можно не считаться?

Олька
Участник
x 485

20 июн 2016, 15:10

И тут Остапа понесло.....
Не ждите чудес, чудите сами!)

FantasticMrFox
Администратор
x 275

20 июн 2016, 15:14

irin

Вы же во власть пишете, я правильно понимаю? А кому еще-ж писать?....
И вот тут воспрос, вполне себе закономерный, если власти игнорят, причем тут форум ПЛ и это вот "до вас" ?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 57