Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 57

irin
Участник

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

20 июн 2016, 16:50

Ок) Только одна поправка, не проедутся, а постоят) Ох задружите вы там с ними, как пить дать! )

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Мурзик писал(а):
Так это вам пл покоя не даёт, раз вы здесь :) я то не посещаю форум Нм. О проблемах Нм знаю непонаслышке, поэтому сказки про европейский жк с коммуналклй как в Москве (Ха, Ха, давно вам воду пересчитали?) рассказывайте кому нибудь другому.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Irin, наверно, у вас нет детей. А у большинства они есть. И старое молоково столкнулось с проблемой (да весь Ленинский район). Директор так и говорила, понакупали квартир в поле, а наша школа по швам трещит. Правда, во втором классе теперь недобор благодаря качеству обучения, все в Москву ломанулись.
Вы с температурой 40 в Москву лечиться поедете? Врач то к вам не придёт и Скорая к взрослому с температурой вряд ли приедет.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
По поводу лиц азиатской и кавказской внешности. В Нм их очень много. Есть жк, где их гораздо меньше.
Есть жк Где их гораздо меньше, соглана, но это будет не ПЛ, сорри) С температурой доеду, или муж довезет, если что, хотя мож и помру в пробке, не исключено) Социалка, это кнчн. отдельная Тема, но мы вроде не её здесь обсуждаем? А были бы дети, точно не в НМ ни в ПЛ ни где бы то ни было ещё в этом районе, я бы не купила! Самой на работу, да ещё ребенка по пробкам, в сады- школы, нафиг такая жизнь?

Мурзик
Участник
x 3

20 июн 2016, 17:01

Ещё раз. У пл адекватные цены, никто от него "европейского жк" не ждёт. Я вот хорошо подумала и буду брать в пл студию или однушку для сдачи. А для жизни кое-что другое подобрала.

irin
Участник

20 июн 2016, 17:10

Мурзик писал(а):
Irin, по секрету, низкая цена пл перевешивает минусы. Кто для себя берет, много инвесторов. До Москвы недалёко. А вот Нм чем привлечь может? Временно действующим кц? Продажи в Нм идут очень плохо, может, вы представитель застройщика? Но как только квартиры продадут, ни кц, ничего. Ещё будете в школы пл детей возить
Мурзик, мне не интересно у кого какие продажи, я здесь про пробки, а вы о чём?

Мурзик
Участник
x 3

20 июн 2016, 17:14

По пробкам обращайтесь в администрацию, это они разрешение на строительство давали. Здесь вы не по адресу.

irin
Участник

20 июн 2016, 17:16

Мурзик, я что темой ошиблась, здесь не транспортную доступность обсуждают?

Мурзик
Участник
x 3

20 июн 2016, 17:18

Вы же претензии высказываете ;) вот я и говорю: не по адресу. А обсуждать, обсуждайте, кто ж мешает.

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

20 июн 2016, 17:23

Irin, вы путаетесь в показаниях)))
Вы говорили, что пользуетесь или авто или маршруткой вашего ЖК! Когда же вы успеваете в маршрутке с местными дружить?
И разве первые построенные дома НМ стоят не впритык к частным домам и огородам?
Не ждите чудес, чудите сами!)

irin
Участник

20 июн 2016, 17:33

Олька, уже не знаете за что зацепиться) А и тем и тем ползоваться ни как нельзя? )))Думаю, на маршрутку я сяду или поеду в своём авто, ситуацию с пробками это как то вряд ли изменит, )

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 17:43

У них в НМ видимо это трудовая повинность, раз в неделю согласно графика, хочешь-не хочешь иди и езди с местными жителями целый день в автобусах/маршрутках)))
Никуда не денешься, дружба дороже)))
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

irin
Участник

20 июн 2016, 17:56

Вы и график даже наш знаете? Ооо! Круто! Но вот вы, к сожалению, В нашу маршрутку уже не влезете, чтобы выбить свою ,надо много времени и нервов,автобус с утра тоже мясорубка еще та! Т.ч. будете гордо стоять в пробках в своих личных авто, а кто не обзавелся, пешком по полю)

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 17:59

Зачем пешком по полю то??? Мы если что своих ребят подвезем до метро.
Нам, как ни крути и по полю ближе идти, чем Вам с Вашего НМ)))
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

irin
Участник

20 июн 2016, 18:08

Тогда может и правда пешочком, раз близко? Для здоровья полезно, да и проблема с пробками немного поменьше станет? )

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

20 июн 2016, 18:11

Irin, вот вы вроде ничего не покупаете и не продаете! Вы счастливы в своем ЖК европейского уровня и все у вас замечательно, Слава Богу!
Так почему, вы целыми днями сидите на нашем форуме и отписываетесь?! Странно все это! Мне бы в голову не пришло прийти на форум, если у меня нет к нему интереса, а уж тем более регистрироваться и писать там!

Кстати! Вышла из метро Домодедовская в 17-45. Отлично едет! ЛЕТИТ!!!! В ПЛ не поехала, жара, лень))) Хотя очень хотелось после сегодняшней переписки на маршрутке покататься)))
Не ждите чудес, чудите сами!)

Valerie Valerieper
Участник
x 45
Шахматка: дом №02

20 июн 2016, 18:15

Не форум, а помойка.

irin
Участник

20 июн 2016, 18:23

Олька, не передергивайте, ни кто не говорит, что всё замечательно! Но вот вам странно, например, что местные делятся с будующими соседями или с потенциальными покупателями, проблемами с пробками, которые возникнут при заселении жк, ещё вам странно, что имея авто, иногда можно езить в маршрутке! ) А мне вот странным кажется, как вы выйдя из метро Домодедовская, и не поехав в ПЛ ,поняли что всё летит? И у вас прям всегда всё летит) Вы там не злоупотребляйте галлюциногенами, мой вам совет!
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 57