Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 57

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

20 июн 2016, 18:32

irin, держите себя в руках!!!!
Не ждите чудес, чудите сами!)

irin
Участник

20 июн 2016, 19:03

Вот вы и прокололись, Олька! Дольщик вы наш! ))) Придётся создавать новый профиль и с него вещать про волшебные полёты Каширки и Володарки)))))

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

20 июн 2016, 19:06

irin, все таки жара?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Соседи, помогите пожалуйста чайнику!
Я тут специально для irin видео на телефон сняла)))
Как мне его на комп бросить и выложить?
Не ждите чудес, чудите сами!)

irin
Участник

20 июн 2016, 19:14

Случайно, не про то, как вы сегодня, выйдя. из метро и не поехав в жк, поняли что всё летит? )))

FantasticMrFox
Администратор
x 275

20 июн 2016, 19:32

Олька, Мурзик, irin
Перерыв до завтра

Lady
Участник
x 227
Шахматка: дом №03

20 июн 2016, 20:40

Олька, можно выложить на какой-нибудь облачный сервис, типа Яндекс.диск, а сюда ссыль.
Пробки есть, их наличие никто не отрицает. Я в своём посте и писала про пробки на съезде на каширку и при повороте на володарку на светофоре. Пробка при нас была большая, понятно, что это частое явление. но не настолько, чтобы стонать бесконечно и лазить по форумам ближайших новостроек и отговаривать)
Миру мир!))
Давайте вместо тараканов посадим в голову Ежа! Чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал!

BULLIT77
Участник
x 577

20 июн 2016, 23:20

Почему "помойка"?! Бесят такие комментарии от людей тут ничего не пишущих вообще!!! В каждой теме мы пишем то, что должно обсуждатся в данной теме!!! Пишите тоже, что же Вы молча читаете только?!?!
Или "чукча не писатель-чукча читатель"?!?))))
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

irin
Участник

21 июн 2016, 13:39

Lady писал(а):
Олька, можно выложить на какой-нибудь облачный сервис, типа Яндекс.диск, а сюда ссыль.
Пробки есть, их наличие никто не отрицает. Я в своём посте и писала про пробки на съезде на каширку и при повороте на володарку на светофоре. Пробка при нас была большая, понятно, что это частое явление. но не настолько, чтобы стонать бесконечно и лазить по форумам ближайших новостроек и отговаривать)
Миру мир!))
И вы действительно считаете, что новая нагрузка ,в виде нового целого города,при том состоящего, в основном ,из однушек, не парализует эту узенькую, убитую трассу??? А так то да,ни чего сверхтрагичного и Местным здесь делать нече, а то всё лазают, ноют, недовольничают, всю картину продаж портят! )

FantasticMrFox
Администратор
x 275

21 июн 2016, 13:44

irin,

пожалуйста, примите уже, что это форум жителй ПЛ для жителей ПЛ, сам по себе форум ничего не продает, продажам не способствует, рекламной и коммерческой деятельности на благо засройщика не ведет,

просто, подчеркиваю (просто!)

утомительно читать в одной теме про то как "все-плохо-плохо-плохо-я-правду-говорю", тем более, что дальше простой констатации факта вы не зайдете.

еще вчера это уже было невкусно - а сегодня и подавно,

Lady
Участник
x 227
Шахматка: дом №03

21 июн 2016, 15:08

irin писал(а):
Lady писал(а):
Миру мир!))
И вы действительно считаете, что новая нагрузка ,в виде нового целого города,при том состоящего, в основном ,из однушек, не парализует эту узенькую, убитую трассу??? А так то да,ни чего сверхтрагичного и Местным здесь делать нече, а то всё лазают, ноют, недовольничают, всю картину продаж портят! )
что вы заладили "продажи, продажи" ?? я аналитик ИТ-компании, к продажам никаким отношения не имею. Про существование компании Самолет как таковой узнала когда решила купить квартиру как таковую. Форум этот читать стала уже после того как подписала ДДУ. В 1ю очередь потому что здесь можно почерпнуть нужную для меня инфу про ЖК, НУЖНУЮ, а не нытье, ну и познакомиться с соседями! И мне плевать на продажи как Самолета, так и вашего благоговейного РДИ!!
И да, мы, молодая московская семья, решили сюда переехать потому что нам все понравилось. Иллюзий не питаем. А также осознаем, что Москва расширяется и мало осталось таких мест как в ПЛ, в непосредственной близости к городу. И, рано или поздно, дорогу сделают. Это лишь вопрос времени, а возникновение большого ЖК заметно это ускорит - логика! Не Пригород, так другой жк тут будет строиться и никуда от этого не деться.
Поликлиники мне ваши не нужны! у меня ДМС! + московская прописка. И даже в Москве есть где жить без съёма, представляете?! Ребенок будет ходить в московскую школу, сейчас в московском саду! Маршрутки ваши тоже ни-ни - сами килькой катайтесь!
И нас таких тут много!
Так что держите свои камни в своих огородах, наш не захламляйте! И прежде чем свысока на кого-то смотреть, в том числе на покупателей однушек, бревно из глаза выньте! Давайте уважать друг друга и, повторюсь, совместно решать проблемы, ведь сами их решить, судя по всему, вы ну никак не в состоянии.
Давайте вместо тараканов посадим в голову Ежа! Чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал!

irin
Участник

21 июн 2016, 15:38

Мы тоже молодая семья и тоже имеем мск прописку, и ни чего против прихода цивилизации в данный район не имеем. Но не кривите душой, здесь аналитиком быть не надо, чтобы понять что произойдет, если построить город, и при этом не сделать дорог! Вот вы будете по пробкам часами мучить себя и своего ребенка- поздравляю, и не дай бог, что случиться с вами или ещё с кем, хрен вы в мск вырветесь, так и загнуться в пробке недолго! А так, нравится вам это или не нравится вкусно вам или не вкусно, мне пофиг, но ситуация с дорогами здесь- жопа ,а будет полная , и в ближайшие годы не изменится, а может и ни когда! Вам нравится мучить себя и своего ребенка, ради бога! Только не надо здесь лапшу на уши ни кому вешать!Если для кого то цена является единственным плюсом, тогда да- милости просим! Будем вместе "летать" до Москвы, часа эдак по два) И да, вы тут пишите, что логично с застройкой районов, приход цивиллизации и новых дорог. Но что то я ни в Видном, ни в Краногорске и ни где-то ещё этого не наблюдаю!

Нюша
Участник
x 101
Шахматка: Дом №13

21 июн 2016, 15:54

Ирин (Вас ведь Ирина зовут, простите?), ваше возмущение по поводу дорог оправдано и понятно. Все мы понимаем, что ситуация на гране критической. Какие у вас есть предложения на этот счёт? Может нам своим ЖК надо где-то что- то подписать совместно с НМ? Или как-то по другому поучаствовать в решении вопроса? Мы только ЗА! Пишите, какие есть планы, мы с удовольствием поддержим.
Ребята, давайте жить дружно! ©

Valerie Valerieper
Участник
x 45
Шахматка: дом №02

21 июн 2016, 16:08

Ирина, как по-вашему должна закончиться эта полемика?
Какую Вы преследуете цель и какие варианты разрешения проблемы предлагаете?

irin
Участник

21 июн 2016, 16:20

Нюша, я не знаю правда! Может действительно, в администрацию, чтобы обязал застройщика вместе с вводом В эксплуатацию первой очереди, сдать обещанную объездную доргу. Пусть докажет, что думает о своих жильцах! А то вроде как обещал, а когда и что не понятно! Правда загвоздка, там пашни совхоза- вот как??? А то будет, как в Видном, Красногорске, Балашихе или иже с ними. Вначале нецелесообразно строить, а потом и незачем, ибо итак всё продано! Может есть здесь юристы, и они посоветуют как сделать, с удовольствием подпишу и поддержу!

Valerie Valerieper
Участник
x 45
Шахматка: дом №02

21 июн 2016, 16:30

Я не Нюша, но могу Вам ответить - идти в администрацию с просьбой обязать застройщика "ответить за свои слова" - это, как минимум, смешно. Дальше, объясните, что Вы подразумеваете под "объездной дорогой". Зайдите на сайт ПЛ, там в разделе "квартиры" будет показан весь микрорайон с планируемыми дорогами. Какай дорога для Вас объездная?
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 57