Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 57

irin
Участник

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

21 июн 2016, 16:33

Valerie Valerieper писал(а):
Ирина, как по-вашему должна закончиться эта полемика?
Какую Вы преследуете цель и какие варианты разрешения проблемы предлагаете?
Честно? Просто, скуки ради, читала ваш форум, и задело немного за живое, что люди ,которые не живут здесь или вообще какие то заитересованные лица, пишут о том, что проблем с дорогами нет или они незначительны и с появлением десятков тысяч новых людей ни чего не изменится! И на меня полетела куча негатива, потом только отбивайся! ) И по ходу, правда здесь ни кому не нужна, скучно и невкусно, говорят) Можно ли решить проблему и как? Не знаю, я не юрист. Если есть предложения, поддержу. В полемику вступать не собиралась,жалко времени, просто хотела поделиться информацией, но было много провокаций. Вот и всё!

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Valerie Valerieper писал(а):
Я не Нюша, но могу Вам ответить - идти в администрацию с просьбой обязать застройщика "ответить за свои слова" - это, как минимум, смешно. Дальше, объясните, что Вы подразумеваете под "объездной дорогой". Зайдите на сайт ПЛ, там в разделе "квартиры" будет показан весь микрорайон с планируемыми дорогами. Какай дорога для Вас объездная?
Тогда я не знаю, повторюсь я не юрист. Меня спросили, я ответила. Объездная, тут вроде кто то писал ,через поле или у засьойщика там много всяких объездных планируется? ))) Вы тут покупаете квартиры, вы и решайте, как вы будете езить. Если всё равно, стойте вместе с нами!

Valerie Valerieper
Участник
x 45
Шахматка: дом №02

21 июн 2016, 16:49

Так, с дорогами проблемы есть, все это осознают. Расширение участка (не могу сказать какого) запланировано только к 2018 году, насколько я помню. Не знаю про какую дорогу Вы говорите "объездная", подразумеваю про ту, которая проходит за первым корпусом. Это федеральная трасса Солнцево-Бутово-Видное, точнее ее продолжение, дублер МКАДа. Застройщик к ней не имеет никакого отношения, деньги на нее выделяются из федерального бюджета (тут только к Пудвину идти). Планируется к 2020 году и то не факт, что она пройдет непосредственно перед 1 домом, только проект. Застройщик обязуется к моменту сдачи первой очереди сделать дороги внутри микрорайона и выезд на Володарку, на этом, к общему сожалению, все. Об этом предупреждали в офисе, нас осведомили. Будем стоять в пробках? - будем.

Нюша
Участник
x 101
Шахматка: Дом №13

21 июн 2016, 16:51

Тогда расскажите, как житель НМ, куда и какие письма вы уже писали?

Valerie Valerieper
Участник
x 45

21 июн 2016, 16:52

Вы не верьте всему, что тут пишут. Какая объездная дорога вообще понять не могу, на проекте все дороги видно, люди продолжают строить догадки и выкладывать на общее обсуждение то, что услышали где-то краем уха. А этот форум люди вообще начали превращать в некую соцсеть, все только общаются между собой, по делу инфы процентов 30.

irin
Участник

21 июн 2016, 17:23

Я поняла вас, дорог не будет((( Будем жить, наверное, В этих пробках или всё таки будем думать о продаже кв, пока не поздно. Спасибо за беседу, прощайте, а то сейчас опять скажут, что я ною и на самом деле, всё норм)

Lady
Участник
x 227
Шахматка: дом №03

21 июн 2016, 17:25

ок, все кто здесь пишут - менеджеры Самолета. Хотите так думать, нам все равно.
Мы лишь выкладывали каждый свои замеры в дороге на данный (!) момент. Хотите не согласиться? Ваше право, но не в такой форме! Тогда и защищаться не придется.
Кстати, Новомолоково продолжает застраиваться. Почему бы не начать со своего застройщика? Ну или хотя бы форума своего жк и отговаривать людей там. Зачем свой негатив вываливать дольщикам ПЛ? Мы уже подписали ДДУ и ждем ключей. Решать проблемы будем по мере их поступления.
"Помимо идеи создания недорогого и комфортного жилья, особое внимание было уделено трем аспектам: транспортной доступности, качеству архитектуры и культуре добрососедства." (с) сайт Новомолоково.
Давайте вместо тараканов посадим в голову Ежа! Чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал!

Нюша
Участник
x 101
Шахматка: Дом №13

21 июн 2016, 17:33

Согласна с Lady, на данном этапе для нас главное, чтобы дом построили и сдали!

irin
Участник

21 июн 2016, 18:04

Lady писал(а):
ок, все кто здесь пишут - менеджеры Самолета. Хотите так думать, нам все равно.
Мы лишь выкладывали каждый свои замеры в дороге на данный (!) момент. Хотите не согласиться? Ваше право, но не в такой форме! Тогда и защищаться не придется.
Кстати, Новомолоково продолжает застраиваться. Почему бы не начать со своего застройщика? Ну или хотя бы форума своего жк и отговаривать людей там. Зачем свой негатив вываливать дольщикам ПЛ? Мы уже подписали ДДУ и ждем ключей. Решать проблемы будем по мере их поступления.
"Помимо идеи создания недорогого и комфортного жилья, особое внимание было уделено трем аспектам: транспортной доступности, качеству архитектуры и культуре добрососедства." (с) сайт Новомолоково.
Не всё пишут менеджеры Самолета, но определенное колличество их здесь присутствует, вчера я в этом убедилась! Ну вам прям нравитья ругаться, видимо ) Всего лишь написав о том, что Володарка не выдержит, новой нагрузки, что очевидно, и намертво встанет, я уже оказывается вас и оскобила и в какой то не такой форме общаюсь ) Честно, вот уже не знаете, как зацепить! Даже не с вами общаюсь, но надо влезть обязательно) и НМ прям опять покоя не даёт) Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Я ни кого не защищию, но НМ, небольшой микрорайон, с малоэтажной застройкой и средней этажности. Строился с учетом существующей тогда. дорожной инфраструктуры. А здесь просто коробки- монстры в поле, дорог как выяснилось, не планируется на нашем веку. Тоже прощайте, прыскайте и дальше ядом, замеряйте что хотите, и я посмотрю ,что вы тут напишите через пару лет!

FantasticMrFox
Администратор
x 275

21 июн 2016, 21:30

Да, да. И про вас вспомним.

vlad_n
Участник
x 267
Шахматка: дом №01

21 июн 2016, 22:17

Irin, а не проще Вам через Рязанку в Москву ездить? Зачем Вам наши проблемы?

Владимир C
Участник
x 44

23 июн 2016, 17:25

Сегодня в новостях( по радио) мелькнуло сообщение о скором соединении всех пяти аэропортов и ЖК"Кузнечики",около Подольска, скоростным трамваем.
Вероятно скоро появится какая то более подробная информация...о том ,какие транспортные и дорожные"блага" нас ждут))))
Ну или не ждут, но надеяться хочется на лучшее...

Константин В
Участник
x 110

23 июн 2016, 17:32

Не знаю как по поводу скоростного трамвая, но на последнем форуме в Петербурге Воробьёв сказал, что строительство лёгкого метро начнётся в 2018-м году. Правда не уточнялось откуда и куда оно протянется.

Соседка
Участник
x 44

23 июн 2016, 23:05

Олька писал(а):
irin, все таки жара?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Соседи, помогите пожалуйста чайнику!
Я тут специально для irin видео на телефон сняла)))
Как мне его на комп бросить и выложить?
Женщины, заканчивайте базар. Олька, не стоит того, чтобы мимопроходящей чего-то доказывать. Мы ведь с Вами знаем что у нас все хорошо и все устраивает,остальных ненаших лесом...!

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

23 июн 2016, 23:24

Соседка, добрый вечер)))
Да все уже нормально, скандал был пару дней тому назад)))
Не ждите чудес, чудите сами!)

irin
Участник

24 июн 2016, 00:25

Соседка писал(а):
Олька писал(а):
irin, все таки жара?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Соседи, помогите пожалуйста чайнику!
Я тут специально для irin видео на телефон сняла)))
Как мне его на комп бросить и выложить?
Женщины, заканчивайте базар. Олька, не стоит того, чтобы мимопроходящей чего-то доказывать. Мы ведь с Вами знаем что у нас все хорошо и все устраивает,остальных ненаших лесом...!
Уважаемая, а мне и не надо ни чего доказывать! Это вы тут дружно себе доказываете, успокаивая себя тем что всё хорошо, купили и деваться то уже некуда! Да только пробки здесь адские, что народ не глядя и "на авось" напокупает в надежде на то, что дороги когда-нибудь построят, а не разворачивается и уходит, видя, что дорог нет.
Думать надо сначала, а не "задним умом", когда поздно уже.

У нас тут ОДНА дорога на все населенные пункты. Одна полоса туда, одна обратно.
Щас на дешевку слетятся покупатели, любители урвать подешевле и понакупят проблем и себе, и местным, которым и так не сладко, потому что одна авария - и стоит вся Володарка.
Потом будете гордо стоять насмерть в пробках, и мы, местные, с вами заодно. Вы за "подешевле", и мы за компанию, чтоб нескучно было. Да уж! не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 57