Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 57

Нюша
Участник
x 101
Шахматка: Дом №13

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

24 июн 2016, 06:49

Судя по Вашим рассказам, вы сами думали "задним умом", купив тут квартиру. И что значит местные? Типа мы понаехали, а вы тут прям коренные жители?!
Надоели уже ваши оскорбления. Админ, отправьте её в вечный бан, цель этого человека уже всем понятна.

vlad_n
Участник
x 267
Шахматка: дом №01

24 июн 2016, 06:59

"и мы, местные..." Irin, для "местных" здесь есть соответствующая тема - "Быть или не быть..." Лис, предлагаю к теме добавить НМ)) Да, это у НАС одна дорога, а ВАМ ещё надо до неё доехать... Понастроили вдоль дорог при молчаливом согласии "местных" рынков, моек и т.д. Поэтому теперь одна полоса в одну сторону - одна в другую... Irin, а почему Вы постоянно умалчивайте про вечную пробку между Мисайлово и Молоково? Особенно утром "в Москву"... Именно от Молоково ДО Мисайлово. Проблемы в Орлово (по дороге к Вам на дачу)? Не надо обобщать! Нам до Каширки доползти и Вам - "две большие разницы")))
Последний раз редактировалось vlad_n 24 июн 2016, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

vlad_n
Участник
x 267

24 июн 2016, 07:04

К слову мои знакомые лет 15 назад "расстались" со своими квартирами в старом Молоково и на Володарке именно с формулировкой - "надоело стоять в пробках". Это было лет 10-15 назад...

Отправлено спустя 52 секунды:
Переехали в Видное... Сейчас город тоже "встал")))

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Скоро Ленинский район превратится в Балашиху...

Отправлено спустя 38 секунд:
И что же теперь квартиры не покупать?

Олька
Участник
x 485

24 июн 2016, 07:28

Ой, да тут оказывается продолжение)))
Не ждите чудес, чудите сами!)

Соседка
Участник
x 44

24 июн 2016, 09:23

irin писал(а):
Соседка писал(а):
Олька писал(а):
irin, все таки жара?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Соседи, помогите пожалуйста чайнику!
Я тут специально для irin видео на телефон сняла)))
Как мне его на комп бросить и выложить?
Женщины, заканчивайте базар. Олька, не стоит того, чтобы мимопроходящей чего-то доказывать. Мы ведь с Вами знаем что у нас все хорошо и все устраивает,остальных ненаших лесом...!
Уважаемая, а мне и не надо ни чего доказывать! Это вы тут дружно себе доказываете, успокаивая себя тем что всё хорошо, купили и деваться то уже некуда! Да только пробки здесь адские, что народ не глядя и "на авось" напокупает в надежде на то, что дороги когда-нибудь построят, а не разворачивается и уходит, видя, что дорог нет.
Думать надо сначала, а не "задним умом", когда поздно уже.

У нас тут ОДНА дорога на все населенные пункты. Одна полоса туда, одна обратно.
Щас на дешевку слетятся покупатели, любители урвать подешевле и понакупят проблем и себе, и местным, которым и так не сладко, потому что одна авария - и стоит вся Володарка.
Потом будете гордо стоять насмерть в пробках, и мы, местные, с вами заодно. Вы за "подешевле", и мы за компанию, чтоб нескучно было. Да уж! не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
Вашу приставучесть да в нужное русло...,быстрее бы дорогу построили.Нас все устраивает, не переживайте за нас.

Battement tendu
Участник
x 174

24 июн 2016, 10:25

Соседка, Я с Вами не соглашусь. Кого, из уже купивших здесь квартиру, устраивает отсутствие дороги?? Отсутствие инфраструктуры? Цены на квартиры - устраивают. Планировки тоже.

Соседка
Участник
x 44

24 июн 2016, 10:54

Battement tendu Хорошая мысля приходит опосля? Наверное, на этапе покупки кв это надо было учесть...у метро взяли бы

Lady
Участник
x 227
Шахматка: дом №03

24 июн 2016, 10:57

Battement tendu, Соседка имела ввиду, на данный момент устраивает. Ну и, естественно, мы верим в то, что застройщик все сделает как надо. Если мы поверили в то, что в кризис застройщик справится с проблемами и достроит дом, то что говорить об инфраструктуре? В наше время становиться дольщиком это большой риск. Раз мы доверили свои деньги и в проекте с 1ой очередью, кроме домов, есть и д/с, к примеру, то да, нас все устраивает.
А по поводу дороги.. Менеджер, который уже не работает в Самолете, сказал вчера, что в планах все же есть расширение володарки до нас (подчеркиваю ДО НАС, до НМ ещё почти 3 км, это к нам отношения не имеет). Это в интересах самого застройщика, потому что надо продавать и в ПЛ размах большой - без дороги просто не продадут даже 2ю очередь, что уж говорить о последующих. Врать мне ему смысла нет, как вы понимаете..
Давайте вместо тараканов посадим в голову Ежа! Чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал!

Battement tendu
Участник
x 174

24 июн 2016, 11:46

Соседка, Конечно взяли бы, если бы у метро устраивала цена.
Lady, да, пока что нам остаётся верить и наблюдать за ходом строительства.

Константин В
Участник
x 110
Шахматка: дом №02

24 июн 2016, 11:52

Lady, догадываюсь о каком менеджере вы говорите. :) Также подтвержу, что расширение дороги до ПЛ было обещано. В доверительной беседе было сказано, что застройщику это не будет стоить больших денег, хоть тут и оспаривали данное заявление, я всё-таки склонен верить, что учитывая строительство дорог внутри ПЛ, расширить два лишних километра дороги с одной полосы до двух это не много, плюс это крупная инвестиция в дальнейшие успешные продажи. Единственное, что остаётся непонятным, это мост, который однополосный, и его реконструкция это по-настоящему дорогостоящее мероприятие.
Спорить с irin понимаю, что бесполезно. В НМ все, конечно же, местные и из-за них пробка на Володарке не увеличилась. :)

Соседка
Участник
x 44

24 июн 2016, 11:55

Battement tendu писал(а):

Если бы, да кабы да во рту росли грибы, то это был бы не рот, а целый огород!

Lady
Участник
x 227
Шахматка: дом №03

24 июн 2016, 13:42

Очень извиняюсь перед соседями, что снова поддаюсь на провокацию, и "прысну ядом")) но уж бросилась в глаза реклама - по поводу дешевизны ПЛ:
Скидки в ЖК "НОВО-МОЛОКОВО"!
Квартиры в ЖК «НОВО-МОЛОКОВО» от 58 000 руб/м2. 15 минут от метро. Звоните!
В ПЛ самая низкая цена за кв.м. в мае была 59 900 - на трешки, сейчас и она поднялась до 61 900. Скидок нет, акций тоже. Напрашивается вывод..
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! (с)

Осознаю, что цель irin была достигнута :( я даже зашла на сайт НМ, о котором до постов на этом форуме толком и не слышала.. Правда, утешилась, что Самолет если и врет, то намного меньше чем некоторые.. Особенно в пункте про добрососедство..)))
Планировка двушек-распашонок точь-в-точь ПЛ, но это ж "европейский квартал!", куда тут ПЛ до НМ)) Кого-то это мне напоминает..))
За сим откланиваюсь и торжественно обещаю не обращать больше внимание на истерики))) Поржали и хватит))
Давайте вместо тараканов посадим в голову Ежа! Чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал!

irin
Участник

24 июн 2016, 15:01

))))) Посмеялась.Вы прям сделали мой день! Проект самолета я тоже видела, у нас проектировщики сидят в соседнем отделе, так на минуточку. И, если, вы видели этот бред, должны были заметить куда упирается вся эта фигня ( по-другому назвать не могу). Она упирается в мост, рядом с Апаринками, кот. ведет на Володарку. К нам приезжал Хромов, как только его выбрали, ему задали вопрос будет ли в связи с новым городом - градом расширение дороги?! Вообще что будет с дорогой, потому что она умрет следующим летом? Он ответил нет. 110% . Нет ни денег, да и тяжба будет, начиная от Совхоза им. Ленина, заканчивая целой кучей согласований лет на 50, если вы знаете что такое чиновничий аппарат.

Battement tendu
Участник
x 174

24 июн 2016, 15:09

Соседка писал(а):
Battement tendu писал(а):

Если бы, да кабы да во рту росли грибы, то это был бы не рот, а целый огород!
Это расценивать, как наезд... И пренебрежительное отношение ко мне...

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Lady писал(а):
За сим откланиваюсь и торжественно обещаю не обращать больше внимание на истерики))) Поржали и хватит))
Да, Lady, это правильное решение.

Battement tendu
Участник
x 174

24 июн 2016, 15:23

Адские пробки 40 минут... Не ездили Вы в сторону Балашихи и из неё по 2,5 часа 6 км по 4-х полосной дороге...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 57