Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 57

Shitova
Участник
x 14

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

18 фев 2016, 10:42

Ну давайте подискутабельничаем). Вы сами же говорите - что если транспортная доступность прекрасная - то 7,5 кв стоит. Если мы изначально выбираем по цене, то это в любом случае или далеко от МКАД, или близко но все равно есть затруднение добраться. Чудес не бывает. Но покупают в ПЛ думаю или кому транспортная доступность не критична, или кто предполагает что в перспективе транспортная доступность будет улучшена. СЕЙЧАС до метро 9-10 км, и минут 10-30 ( в зависимости как и когда ехать) до метро. Цена квартир это учитывает, и не претендует на 2 минуты пешком до метро. Кому очень критично метро рядом, или добраться не более чем за 10 минут в час пик - ну не ПЛ это! Значит надо доплачивать за доступный уже сейчас комфорт в другом ЖК!

lesen
Участник

18 фев 2016, 11:53

Строительство только началось, я думаю, транспортная проблема будет решена со временем. От менеджеров знаю, что "Самолет" будет строить новые дороги, внутреннюю магистральную сеть, а в будущем и линию трамвая. Понятно, что это будет не в ближайшие несколько лет, но за такую цену и с перспективой мы взяли.

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

18 фев 2016, 12:24

Когда-а-а я был мале-е-еньким...(с)  я от нынешней стройки до МКАД за 30 мин. ножками пришагивал) 
матёрый засранец

Shitova
Участник
x 14

18 фев 2016, 13:24

А там еще от МКАД до метро минут 30! )) И всё! А говорят до метро далеко! ))) А вот я когда была мааалеенькая, я гордилась что далеко от метро живу (10 мин на автобусе от м. Ленино тогда называлось, а сейчас Царицыно))), и сочувствовала людям как им не повезло жить рядом)). Потом очень удивилась повзрослев что это плюс)).

ruslanich
Участник

18 фев 2016, 13:39

Всё правильно,это даже не повод для дискуссии))) Повод для дискуссии я выделил чёрным в предыдущем сообщении))) А вот кстати перспективу оценить невозможно. Вообще в целом по данному ЖК оценить риски невозможно. Застройщик мутный,владелец сидит на Британских островах и собирает в копилочку наши (пока ваши) денежки, проект огромный,вытянут ли в нынешних условиях большой вопрос,денег в стране максимум на год,дальше всех ждёт огромная дыра на букву ж,да и даже если всё построят,то когда там будут доп.дороги и инфраструктура и будут ли вообще. Пессимистически у меня конечно всё получается,но как-то по-другому не думается, как бы не хотелось. А так в целом всё верно,хочешь всё и сразу-плати другие деньги))

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

18 фев 2016, 13:59

ruslanic

я вот от части тоже так думаю. Сижу вот, за Сирией "смотрю"....что то будет.  А то может и квартира не нужна будет)  Переселюсь в новообразованный Царьградский округ....поближе к   Анталии. 
матёрый засранец

ruslanich
Участник

18 фев 2016, 14:22

lesen писал(а):
Строительство только началось, я думаю, транспортная проблема будет решена со временем. От менеджеров знаю, что "Самолет" будет строить новые дороги, внутреннюю магистральную сеть, а в будущем и линию трамвая. Понятно, что это будет не в ближайшие несколько лет, но за такую цену и с перспективой мы взяли.
Улыбнуло. Менеджеры знают только то,что им сказали,а как будет,они не знают. Лапши и я понавешать могу)) Как все активно употребляют слово перспектива,даже не сомневаясь в том,что она светлая. Наверно так и надо жить и к вопросу подходить. Я вот даже в завтрашнем дне не уверен,а Вы про призрачные перспективы говорите)))  Эх,была бы электричка рядом(((

Shitova
Участник
x 14

18 фев 2016, 14:28

Птьфу ты! Вы что за разговоры затеяли?!!! Отставить! Всё будет хорошо! 90-ые пережили?, 98-ой пережили?! 08 пережили?, 14-16 переживем! А наши предки и не такое переживали! Дома строили, детей рожали и о пессимизме думать некогда было! Нормально все будет!!!!! Будет ПЛ процветать, и так в нем будет хорошо и самодостаточно, что метро и не понадобиться! А стоимость жилья будут оценивать близостью к ПЛ!!! Чем ближе к ПЛ, тем квартиры дороже!)))) ВОТ!

Лилия
Участник
Шахматка: дом №02

18 фев 2016, 15:38

ruslanich писал(а):
 Эх,была бы электричка рядом(((
Электричка электричке рознь! Знакомая из Видного предпочитает автобус, т.к. влезть в электричку, по её словам, очень сложно.

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

18 фев 2016, 15:55

Ну так в Видном нереально влезть в электрон, т.к. там все Домодедово на работу едет))  
матёрый засранец

ruslanich
Участник

18 фев 2016, 17:02

Лилия писал(а):
ruslanich писал(а):
 Эх,была бы электричка рядом(((
Электричка электричке рознь! Знакомая из Видного предпочитает автобус, т.к. влезть в электричку, по её словам, очень сложно.
Ну я на своё Одинцово ориентируюсь)) Езжу сидя всегда. 

Сергей
Участник
x 49
Шахматка: дом №02

18 фев 2016, 17:06

Подождите и вы.сейчас ваше Одинцово по максимуму заселят и вы тоже стоя будете ездить.опять же все от времени поездки зависит

ruslanich
Участник

18 фев 2016, 17:29

По-максимому уже давно заселено-новая Трёхгорка называется. 

FantasticMrFox
Администратор
x 275

18 фев 2016, 17:30

у трехгорки вроде бы своя платформа?а в одинцово вроде бы экспресс и должно получаться что они по разным поездам разведены? могу ошибаться - слышал краем уха давно

ruslanich
Участник

18 фев 2016, 17:34

Да,Трёхгорка это отдельная платформа до Одинцово. Поезда есть общие,есть экспресс,который на Трёхгорке не тормозит. Ох,сейчас нападки начнутся,от темы-то ушли))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 57