Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 57

Сергей
Участник
x 49
Шахматка: дом №02

Re: Транспортная доступность ЖК Пригород Лесное

18 фев 2016, 20:42

ruslanich писал(а):
По-максимому уже давно заселено-новая Трёхгорка называется. 
а сколько у вас новостроек еще строится?опять же и самолет там будет строить.так что это не максимум

Сергей
Участник
x 49

18 фев 2016, 20:44

я вот тоже смотрю на карту где ПЛ будет и не понимаю чего люди обсуждают.Каширка вся зеленая,пробок нет.смотрю в 19.00

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

18 фев 2016, 21:05

да нет, счас ОТНОСИТЕЛЬНО катается там все....Сложности начинаются в дачный сезон...тогда да, можно зависнуть в пробках...
матёрый засранец

Сергей
Участник
x 49

18 фев 2016, 21:23

ну в дачный сезон любую трассу взять из Москвы-нигде спокойно не проедешь

Пригород
Участник
x 1

18 фев 2016, 22:02

Лилия писал(а):
ruslanich писал(а):
 Эх,была бы электричка рядом(((
Электричка электричке рознь! Знакомая из Видного предпочитает автобус, т.к. влезть в электричку, по её словам, очень сложно.

Ваша знакомая что-то путает. Электрички от ст. Расторгуево (г. Видное) под завязку забиты не бывают никогда. Вне час пик вообще следуют полупустые, это одно из лучших ж.д направлений в регионе. Другое дело, что станция распложена не очень удобно, на отшибе, и до нее самой добираться не айс, но это уже другое дело.

lesen
Участник

19 фев 2016, 12:48

ruslanich писал(а):
lesen писал(а):
Строительство только началось, я думаю, транспортная проблема будет решена со временем. От менеджеров знаю, что "Самолет" будет строить новые дороги, внутреннюю магистральную сеть, а в будущем и линию трамвая. Понятно, что это будет не в ближайшие несколько лет, но за такую цену и с перспективой мы взяли.
Улыбнуло. Менеджеры знают только то,что им сказали,а как будет,они не знают. Лапши и я понавешать могу)) Как все активно употребляют слово перспектива,даже не сомневаясь в том,что она светлая. Наверно так и надо жить и к вопросу подходить. Я вот даже в завтрашнем дне не уверен,а Вы про призрачные перспективы говорите)))  Эх,была бы электричка рядом(((
да-да, я мыслю позитивно! :) Смотрела другие проекты Самолета, все сдается в срок, школы и сады строятся, автобусы запускаются. Все будет отлично! Проблемы с транспортом есть везде. Разберемся)

SitnikOFF
Участник
x 4
Шахматка: дом №01

19 фев 2016, 19:46

Я сейчас живу с родителями в шаговой доступности от м. Домодедовская, по личным делам часто езжу в соседний посёлок Развилка. Кое-какие представления о транспортной доступности данного объекта имею.
Касаемо посёлка Развилка, тут проблем нет. Автобусы/маршрутки ходят часто в пробках практически не стоят. Перед светофором могут немного потолкаться и всё.
С Молоково ситуация чуть хуже. Автобусы до посёлка Володарского, как не посмотрю, битком. Но уже появились маршрутки следующие только до ЖК Мово-Молоково. Соответственно через какое-то время после заселения можно будет ждать маршрутку и до нашего ЖК. Касаемо пробок ситуация тоже похуже. И съезд на Володарское шоссе идёт со старой Каширки, а не с аэропортовской дороги. А старая Каширка, как известно, уже, хуже чем аэропортовская дорога и стоит чаще. Но в целом пробки там не такие критические,  и стоит в основном Володарка, а по ней нам ехать совсем недолго.
Не стоит так переживать, нормально будем добираться.
На форуме жителей Ново-Молоково я вычитал, что планируется реконструкция развязки Володарского и Каширского шоссе, если её начнут делать в ближайший год - два, то всё будет очень даже неплохо. Ну а новую магистральную дорогу, которую нам обещает застройщик, думаю, что можно ждать не раньше сдачи 4-5 очереди и не раньше полного запуска трассы Солнцево-Бутово-Видное.

Пригород
Участник
x 1

27 фев 2016, 13:02

Не знаю куда написать, напишу здесь. Сегодня скатался до ПЛ, просто посмотрел, в офис на объекте не заходил. Подъемных кранов штук 8 или 9. От Каширки в принципе недалеко, метров 600-700, по вечерам конечно движ будет вялый совсем, но повторяю от Каширки недалеко.
Потом проехал дальше до Новомолоково. Впечатление совсем тягостное. Вроде дальше по трассе километра три, не больше, но тащился за грузовиком еле еле. Впечатление от комплекса так себе, дома странные по цвету, прям у дороги, смотрятся очень не уютно. На территорию ЖК решил не заезжать.
Потом поехал до пос. Володарского, ЖК Ольховка. Внешне лучше чем Новомлоково, но очень уж далеко. Вот оттуда от Каширки реально в пятницу вечером пешком быстрее, чем на авто.
Сам я пока квартиру не купил. Думаю между ПЛ и Видным (ЖК "ЗА", вторая очередь, специально не называю новострой, чтобы не сочли за рекламу, ну а кто понял, тот понял). Пока честно говоря процентов 80 на 20 в пользу Видного.....да нет, наверное 90 на 10, все-таки дома против чистого поля.

Сергей
Участник
x 49

24 мар 2016, 18:37

Сегодня прочитал в газете комсомольская правда,что в следующем году начинают строить линию скоростного трамвая.пока в дороге еду,если интересно напишу поподробнее когда буду дома

molchunike
Участник
x 44

25 мар 2016, 14:24

Сергей: Сегодня прочитал в газете комсомольская правда
Видимо это http://www.msk.kp.ru/daily/26508.4/3377012/
Большую часть сообщений на форуме я написал до того, как ввели лайки(

FantasticMrFox
Администратор
x 275

25 мар 2016, 14:40

Интересно, путь по полному кругу будет 6 часов или больше?

veekey2012
Участник
x 10

25 мар 2016, 14:58

Кто-то еще верит в эти сказки?)

Сергей
Участник
x 49

25 мар 2016, 16:57

Да,именно это.только у вас одна картинка,а там ещё статья была

Олька
Участник
x 485

30 апр 2016, 00:53

О боги! Сегодня пятница и мы двинулись на дачу))) заскочили в Марьно, в банк (оплатили квартиру)) поехали по МКАД на каширку, потолкались)))))
И вот оно, ЧУДО. Засекла время от каширки до ПЛ, 18 минут!!!! Я глазам своим не поверила!!!! И это в пятницу, перед майскими праздниками!!!! ЧУДО- ЧУДНОЕ, ДИВО-ДИВНОЕ)))))
Не ждите чудес, чудите сами!)

diyarl
Участник
x 75

• 1

30 апр 2016, 09:12

Развязка, насколько я знаю, наконец, открылась, это правда? Может из-за этого подразгрузилась Каширка?
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 57