Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Абрам
Участник
x 1

Re: Цены на квартиры в ЖК Пригород Лесное

10 дек 2015, 23:19

Жаннет писал(а):
И ещё на заметку таким, как я (кто присматривает квартиру для переезда из другого региона и кому возможно понадобится помощь ипотеки) подали заявку в сбербанк, одобрили, в течении трёх месяцев действительна и что самое интересное действительна при покупке в любом регионе по всей стране т.е. мы можем купить уже сейчас (ещё работая здесь и начиная выплачивать), а потом и переехать ближе к сдаче, допустим)
Вы ж на территории России живете ? 
Разве ипотека дается не под конкретный строящийся объект??

Дмитрий
Участник
x 2

11 дек 2015, 09:05

у нас в городе на строительстве двух больших микрорайонов действует "фишка"- в ипотеку одна цена (якобы на первоначальный безвомездная субсидия)

у вас в городе за наличку получается за дороже чем в ипотеку? так берите ипотеку им гасите сразу.

Жаннет
Участник

12 дек 2015, 20:23

Абрам писал(а):
Жаннет писал(а):
И ещё на заметку таким, как я (кто присматривает квартиру для переезда из другого региона и кому возможно понадобится помощь ипотеки) подали заявку в сбербанк, одобрили, в течении трёх месяцев действительна и что самое интересное действительна при покупке в любом регионе по всей стране т.е. мы можем купить уже сейчас (ещё работая здесь и начиная выплачивать), а потом и переехать ближе к сдаче, допустим)
Вы ж на территории России живете ? 
Разве ипотека дается не под конкретный строящийся объект??
Как нам объяснил специалист по ипотеке, у которого мы оформляли заявку, нам одобрили на три месяца, за это время, нужно найти подходящий объект, далее конкретно на него сдаем пакет документов в банк, и банк сообщает (в течении трех-пяти дней, если не ошибаюсь), если все в порядке с данным объектом, то  все, можете оформлять.

Жаннет
Участник

12 дек 2015, 20:26

Дмитрий писал(а):
у нас в городе на строительстве двух больших микрорайонов действует "фишка"- в ипотеку одна цена (якобы на первоначальный безвомездная субсидия)

у вас в городе за наличку получается за дороже чем в ипотеку? так берите ипотеку им гасите сразу.
Нет, как раз в ипотеку цена больше. Например, цена квартиры за наличные расчет- 3000тыс.руб, в ипотеку 3700тыс.р, вот якобы первоначальный взнос предоставляют и получается почти та же цена, что за наличные. Я поэтому и спросила, как здесь дела обстоят))

Дмитрий
Участник
x 2

13 дек 2015, 12:46

здесь на сегодня на ипотеку дополнительных скидок не дают, к ипотеке добавился сбербанк

Alex
Участник

14 дек 2015, 18:19

Инфляция в нашей стране растет быстрыми темпами, так что после НГ , стоимость квартир подорожает на 10 % минимум.

Dmitrii
Участник
Шахматка: дом №02

17 дек 2015, 14:30

При ипотеке цена как на сайте бронируеться после одобрения банком . Сбербанк при господдержке 11.4% +1%СТРАХОВКА НА СУММУ кредита первоначальный взнос 20% решение действует в течении 2 месяцев на любой строящийся дом срок от 5 лет

Elena
Участник

17 дек 2015, 16:09

неделю круглыми сутками изучаю вопрос, и вроде как наоборот новостройки еще на 10% подешевеют на котловане конечно. тут конечно кто для чего берет: если переехать в москву хочется, то хорошее предложение, если как я на будущее ребенку, и первое время сдавать, потом перепродать не выгодно. Т.к. 13 очередей и Самолет будет давать хорошие скидки/цены на следующую очередь. Плюс в доме почти 800! однушек. Ее и не сдашь,т.к. желающих будет достаточно и все же метро не близко. 

Dmitrii
Участник
Шахматка: дом №02

18 дек 2015, 17:21

С 16.12.2015 добавляються два рейса автобуса номер 367 от ново-молоково до метро домодедовская отправлением 6.30 и 7.30 с заездом в с.Остров

Татьяна Владимировна
Участник
x 1

26 дек 2015, 20:30

Elena, метро конечно же не близко - это минус, но то что квартиры будут с отделкой и по низкой цене , даже в сдаче  - это привлечет многих молодых людей, которые приезжают в поиске на лучшую жизнь , им все равно куда бросить вещи на первое время, т.к. ценовая политика будет привлекательна. И это будет отдельная маломальская , но отдельная квартирка, без занудных соседей. 

Ivan
Участник

27 дек 2015, 08:50

Т.В.
Пишите от себя , зачем домысливать за кого то, Елена озвучила свои мысли.
То, что метро нет и не будет факт, стройка на 14 лет факт , дороги нет - факт. Брать из за одной цены - тут надо еще 100 раз подумать.

Татьяна Владимировна
Участник
x 1

27 дек 2015, 08:54

Ivan, а почему вы решили , что я пишу за кого то ? Я написала свои мысли для Elena.

FantasticMrFox
Администратор
x 275

27 дек 2015, 13:15

Не ссорьтесь, отдельная квартира это отдельная, по такой цене в рекламе пробегает Истра, и ещё чего то. Далекое и непонятное.

Elena
Участник

27 дек 2015, 22:33

Я думаю на людей, которые хотят перебраться с москву по большому счёту эта стройка и рассчитана. И конечно это отличный вариант! Я рассматриваю покупку квартиры с учетом сдать/перепродать (на будущее ребенку) и сдать и продать будет проблематично, тк думаю процентов 60 точно берут для такой же цели. Цена просто реально сказочная..

Татьяна Владимировна
Участник
x 1

28 дек 2015, 11:26

Elena писал(а):
Я думаю на людей, которые хотят перебраться с москву по большому счёту эта стройка и рассчитана. И конечно это отличный вариант! Я рассматриваю покупку квартиры с учетом сдать/перепродать (на будущее ребенку) и сдать и продать будет проблематично, тк думаю процентов 60 точно берут для такой же цели. Цена просто реально сказочная..
Спасибо Еlena, за понимание, действиетльно цена сказочная , я так же рассматриваю как вложение на будущее.
А вы однушку взяли ?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16