Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 238

molchunike
Участник
x 44
Шахматка: дом №02

Re: Ход строительства первой очереди Пригород Лесное

14 авг 2016, 19:01

интереснее подсмотреть трёхслойные ли окна или двухслойные. Кто там на стройку лазит с каской?)
Большую часть сообщений на форуме я написал до того, как ввели лайки(

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

14 авг 2016, 19:05

Что значит - лазит? Все давно тут! Че сделать надо? Стекла побить?))
матёрый засранец

Partizan
Участник
x 105

14 авг 2016, 19:35

molchunike писал(а):
интереснее подсмотреть трёхслойные ли окна или двухслойные. Кто там на стройку лазит с каской?)
В лубом случаи двухслойные, на лоджиях однослойные, не забывайте, это эконом жилье

Aleksey
Участник
x 1

14 авг 2016, 20:37

Partizan, почему так уверены, что двухслойные, есть какая-то точная информация?
"Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили."
из х/ф "Формула любви"

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

14 авг 2016, 21:00

Про это менеджеры говорили!!!
Не ждите чудес, чудите сами!)

Aleksey
Участник
x 1

14 авг 2016, 21:58

Олька, странно... у меня была полная уверенность, что двойные стеклопакеты уже в прошлом на фоне большой конкуренции среди оконщиков. Живем ведь не на Юге? В том же Краснодаре это могло прокатить, а у нас посевернее и попрохладнее будет.
"Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили."
из х/ф "Формула любви"

Константин В
Участник
x 110
Шахматка: дом №02

14 авг 2016, 22:38

Тут вопрос не климата, а стоимости стеклопакетов, застройщик не будет переплачивать за то, чтобы жильцам было комфортнее. Либо это отразится на стоимости квадратного метра, а мы всё-таки сознательно выбрали эконом класс.
А вообще я всю жизнь живу с двойными стеклопакетами и нормально, даже в -35 в футболке по дому ходил.

BULLIT77
Участник
x 577

14 авг 2016, 22:57

Константин, это не аргумент))) У меня знакомый спит с рас крытыми окнами и в минус 30, он закаленный, а вся семья его наглухо закрывает его дверь и щели и греется в других комнатах))
По стеклопакетам, я думаю что разница между данными пакетами не та уже,чтобы на таком Г экономить!!! Так бы они и двери входные китайские ставили, и сантехнику с плиткой нашу))) Экономия ведь согласитесь, не знает границ ?!)))
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

Олька
Участник
x 485

14 авг 2016, 23:00

Значит у нас будут хорошие однокамерные стеклопакеты)))

BULLIT77
Участник
x 577

14 авг 2016, 23:10

Просто если Застройщик начнет думать:"Я продавал изначально эконом жилье, пипл хавает, а кто не схавает переделает под себя" то это приведет к нехорошим последствиям....
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

BULLIT77
Участник
x 577

14 авг 2016, 23:16

Сегодня опять пробки через Володарку объезжал ....Рязанка стояла ужасно, от поворота Старая Рязанка аж стояла!!! Проехали отлично, единственно почему на съезде на Домодедовское шоссе не стоит указатель?! Опять чуть не проскочил)))
Так вот ЖК строится отлично,краны не двигались, но огни горят, кирпичи кладутся...красота!!! Сыну понравилось!!! Еще увидел около перекрестка строятся торговые ряды))) Под нас поди))) Опять у Кота хлеб отнимают))) И рекламу на доме видел изготовление тортов на заказ...так что без сладкого не останемся)))

Aleksey
Участник
x 1

14 авг 2016, 23:29

Константин В писал(а):
Тут вопрос не климата, а стоимости стеклопакетов, застройщик не будет переплачивать за то, чтобы жильцам было комфортнее. Либо это отразится на стоимости квадратного метра, а мы всё-таки сознательно выбрали эконом класс.
А вообще я всю жизнь живу с двойными стеклопакетами и нормально, даже в -35 в футболке по дому ходил.
Там же еще вопрос шумоизоляции всплывает. Насколько я понимаю, от количества стеклопакетов зависит и уровень прониккновения звука. Машины, самолеты и пр. источники. Или нет?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Олька писал(а):
Значит у нас будут хорошие однокамерные стеклопакеты)))
Вы, оптимист! )))
из х/ф "Формула любви"

Alevtina
Участник
x 6
Шахматка: дом №03

14 авг 2016, 23:31

Aleksey, если не ошибаюсь,это и в ДДУ прописано.Но менеджеры точно говорили,двухкамерный стеклопакет,на балконе одно.

Олька
Участник
x 485

14 авг 2016, 23:33

Aleksey, я реалист)))
Все можно исправить)))

Aleksey
Участник
x 1

14 авг 2016, 23:35

BULLIT77 писал(а):
Константин, это не аргумент))) У меня знакомый спит с рас крытыми окнами и в минус 30, он закаленный, а вся семья его наглухо закрывает его дверь и щели и греется в других комнатах))
По стеклопакетам, я думаю что разница между данными пакетами не та уже,чтобы на таком Г экономить!!! Так бы они и двери входные китайские ставили, и сантехнику с плиткой нашу))) Экономия ведь согласитесь, не знает границ ?!)))
А, неужели двери будут полноценные сразу ставить? Обычно это аля "консервные банки" за 2 тыр. )))
из х/ф "Формула любви"
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 238