Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

• 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 238

BULLIT77
Участник
x 577

Re: Ход строительства первой очереди Пригород Лесное

09 сен 2016, 00:34

Олька писал(а):
BULLIT77, да не переживайте вы так! К тому времени, как вы квартиру купите уже церковь построят))) и несколько школ откроют)))

С такими соседями первое бы точно не помешало))
Точно и на ступах, и на метлах летать у нас будут мимо окон на крышу 1-го корпуса на шабаш)))
На всякий случай еще мелом квартиру очертить бы не помешало)))
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

Battement tendu
Участник
x 174

• 2

09 сен 2016, 09:22

Были на стройке 7 сентября. Общее впечатление осталось таким, что как-то мало рабочих в домах трудится. Видно, что работа идет, но как-то вяло. Никаких признаков того, что начали копать под устройство сетей не обнаружили.

DimaX555
Участник
x 438
Шахматка: дом №02

09 сен 2016, 11:25

Херово. Может это как-то связано с 1 корпусом, который стоит уже месяц. Например, обнаружили в нем очень здоровенный косяк и решили взять паузу, для проверки других корпусов.
...еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

09 сен 2016, 11:33

Выборы....все ждут выборы.
матёрый засранец

Opra
Участник
x 15

09 сен 2016, 12:45

Я не знаю выкладывалось это уже или нет

Отправлено спустя 52 секунды:
Видное 24 - городской портал
25 авг в 0:46

Анатолий Хомяков
25 авг в 0:14
ИТОГИ ВСТРЕЧИ С ВАЛЕРИЕЙ БЕРЕЗОВСКОЙ - НАЧАЛЬНИЦЕЙ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

Сегодня имел удовольствие общаться с Валерией Валерьевной Березовской, начальницей недавно образованного Главного управления культурного наследия Московской области. Сразу скажу: впечатление от встречи - очень приятное.

Валерия Валерьевна подтвердила, что скандальный проект генплана сельского поселения Молоковское в феврале этого года был отклонен Министерством культуры Московской области из-за несоответствия планируемой зоны застройки в пойме Москвы-реки проекту охранных зон федеральных памятников села Остров (Храм 16 века и усадьба графа Орлова-Чесменского).

Разработанный ранее, но еще не утвержденный проект охранных зон предполагает наличие в пойме огромной зоны охраняемого природного ландшафта, где запрещено любое строительство, а также зоны регулируемой застройки (с ограничением по этажности) вблизи деревни Андреевское.

При наложении карты зон охраны на предложенный для утверждения проект генерального плана становится видно, что из 450 га, запланированных компанией "Самолет Девелопмент" под застройку многоэтажными (до 17 этажей) домами, примерно на 250 га нельзя строить вообще ничего, а на остальных 200 га можно строить только с существенными ограничениями по этажности!

Валерия Валерьевна также заверила, что без ее подписи и без согласования с Минкультом РФ (так как памятники федеральные) Молоковский генплан утвержден быть не может, а позиция ее Управления жесткая: застройщику необходимо сокращать площадь застройки!

Напомню, более, чем тремя тысячами человек, была подписана петиция против утверждения данного генплана и, в частности, против строительства в пойме нижней Москвы-реки. Позицию жителей поддержали и все 10 депутатов сельского поселения Молоковское.

#Молоково #Видное #ЛенинскийРайон #НашеВидноеВидно #Подмосковье

ёШКИн_кОТ
Участник
x 1623

09 сен 2016, 12:53

А мне кажется, что это какие то две новости совмещены в одну. Где Остров/Андреевское и где ПЛ!
матёрый засранец

DimaX555
Участник
x 438

09 сен 2016, 12:57

Давно устаревшая инфа, да это и не сюда надо выкладывать, и я так подозреваю что это сейчас мало кого волнует, гораздо интереснее было бы взглянуть свежий фотоотчет, которого нет(

BULLIT77
Участник
x 577

09 сен 2016, 16:09

Кот, на Родине данной рабочей силы, выборы или не скоро или уже прошли и без их участия)))
Я думаю скорее всего их перекинули на другой объект, или Внуково или Люберцы....туда где сроки "горят"...
Меня удивляет, что никого не волнует подвод коммуникаций...ну электричество и тепло понятно, но где канализация???
Ее (сужу по другим объектам) чуть ли не к фундаменту подводят большими траншеями....
"Какой он вам BULLIT?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору!"

Олька
Участник
x 485
Шахматка: дом №01

09 сен 2016, 16:17

BULLIT77, а вы разве не замечали синенькие маленькие домики на этажах, вот это и будет у нас канализация)))
Не ждите чудес, чудите сами!)

DimaX555
Участник
x 438

09 сен 2016, 16:26

BULLIT77 писал(а):
Я думаю скорее всего их перекинули на другой объект, или Внуково или Люберцы....туда где сроки "горят"...
На строках "Самолета" работают подрядные организации, которые участвуют в отборе через тендер и с ними заключается договор на конкретный объем выполняемых работ, на конкретном объекте. В этом случае нельзя сказать подрядчику, что сегодня ты работаешь на одной стройке, а завтра на другой, только потому, что там сроки горят.

BULLIT77
Участник
x 577

09 сен 2016, 16:29

Это еще что Олька, в "Новом Измайлово" бригады долгое время жили на этажах, на лифтовых площадках соорудив нары...жители их еле выгнали оттуда.
Я читал и диву давался...говорят "выходишь из лифта и на тебе, сидят люди играют в карты, варят еду на горелке...как ребенок из школы будет один ходить??"
А вечерами данные люди развлекали себя драками стенка на стенку с черенками от лопат, это видео есть в "ЮТУБЕ", можете посмотреть, будет желание...
Вам то придется с 17-го этажа с ведерком бегать))) Вам и думать нужно)))

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
DimaX555 писал(а):
BULLIT77 писал(а):
На строках "Самолета" работают подрядные организации, которые участвуют в отборе через тендер и с ними заключается договор на конкретный объем выполняемых работ, на конкретном объекте. В этом случае нельзя сказать подрядчику, что сегодня ты работаешь на одной стройке, а завтра на другой, только потому, что там сроки горят.

Дмитрий, не думаю...скорее они по утрам решают какие автобусы и на какие объекты везут ту или иную бригаду....

Battement tendu
Участник
x 174

• 1

09 сен 2016, 16:41

BULLIT77, волнует вопрос коммуникаций еще как! Менеджер в офисе на стройке позавчера нам лапшу на уши вешал, что коммуникации строятся, мол, вы не с той стороны смотрите. Прошли мы вокруг стройки - нет никаких признаков коммуникаций, к сожалению ((

BULLIT77
Участник
x 577

09 сен 2016, 16:48

Battement tendu, ну вот....оказывается студии НТВ и Рен-ТВ располагаются в офисе продаж ПЛ...как и сайт "Лапша.РУ"....Кот Вам не так далеко придется идти трудоустраиваться выходит))) Отдел кадров рядом)))

DimaX555
Участник
x 438

09 сен 2016, 17:15

Battement tendu писал(а):
BULLIT77, волнует вопрос коммуникаций еще как! Менеджер в офисе на стройке позавчера нам лапшу на уши вешал, что коммуникации строятся, мол, вы не с той стороны смотрите. Прошли мы вокруг стройки - нет никаких признаков коммуникаций, к сожалению ((
А как зовут этого менеджера?

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 25 секунд:
BULLIT77 писал(а):
Дмитрий, не думаю...скорее они по утрам решают какие автобусы и на какие объекты везут ту или иную бригаду....
Да скорее одни грипуют, другие прикидываются, что грипуют, а другие начинают отмечать день города. ))
и завтра открытие МКЖД можно устроить покатушки ))

Владимир C
Участник
x 44

10 сен 2016, 01:13

Вот такую рекламу нашел:
ЖК рядом с Молоково
1,8 млн за свою квартиру с отделкой. ЖК Пригород Лесное. Дом готов. Звоните
prigorod77.ruАдрес и телефон...

Уже готовы дома))), а мы все "Ход строительства..." обсуждаем
Недоглядели))) :lol: