Независмый форум жителей Пригород Лесное

Модератор: Модераторы

АлександрК
Участник
x 1

Сделаю дизайн-проект/визуализацию

• 1

22 окт 2018, 19:54

Приветствую вас, соседи и форумчане!!!

Меня зовут Александр, я занимаюсь проектированием технического дизайна и разработкой визуализаций в фотографическом качестве. Технический дизайн нужен для тех, кто не до конца понимает, как функционально и эффективно спланировать использование площади Вашей квартиры и как изменить минусы стандартной планировки от застройщика. Выполнение фотореалистичных визуализаций позволит вам увидеть и оценить свой будущий интерьер, стиль и цветовую гамму со всех возможных ракурсов.

Я могу для Вас разработать:
Стилевое и колористическое решение проекта с подбором материала. Разработка рабочей (технической) документации. Разработка проектов перепланировки. Разработка проектов внутренних инженерных коммуникаций. Рабочие эскизы проекта. Разработка сметной документации и спецификаций материалов по проекту.

В продолжении темы, буду выкладывать готовые работы и идеи реализованных проектов.

Дизайн-проект – это альбом чертежей, планов, ведомостей и визуализаций, в соответствие с которым выполняются ремонт и отделка квартиры.
Дизайн-проект поможет вам:
1. функционально и эффективно спланировать использование площадей объекта с учетом индивидуальных потребностей каждого члена семьи
2. изменить или скорректировать минусы стандартной планировки, предлагаемой застройщиком
3. получить комплексное решение, которое помогает определиться со строительными и отделочными материалами, мебелью и оборудованием
4. при общении и решении вопросов со строителями при проведении ремонта и при дальнейшей эксплуатации помещения
5. избежать переплат за сложные и ненужные работы
6. оценить и контролировать финансовые расходы на ремонт
7. сэкономить ваше драгоценное время

По всем интересующим вопросам буду рад ответить!
С Уважением, Александр.
Сделаю дизайн-проект визуализацию - ФОТО ДЛЯ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ.jpg (247.18 КБ) 193 просмотра

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Пример визуализации 1-комнатной квартиры в ЖК Солнечная система.